RESULTADO FINAL DO TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL 001/2022
O MUNICIPIO DE PARECIS/RO através da COMISSÃO ESPECIAL DE ELABORAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DE TESTE SELETIVO SIMPLIFICADO, no uso de suas atribuições legais e, tendo em vista o disposto na Lei Municipal, vêm pelo presente, PUBLICAR o RESULTADO FINAL, para o Teste Seletivo Edital 001/2022, o qual objetivou a seleção de profissionais para prestar serviços na Rede Municipal de Parecis/RO, dentre os mais qualificados, inscritos de acordo com o Edital Nº 001/2022, conforme segue, assim
CARGO: ENFERMEIRO
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
SOLANGE APARECIDA DA SILVEIRA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
1° |
Classificado |
KELIA MARTINS SOARES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
2° |
Classificado |
POLIANA MARQUES DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
3° |
Classificado |
LEIDIANE VIEIRA LIMA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
4° |
Classificado |
NAIARA ESTEVAM NOGUEIRA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
5° |
Aprovado |
URSULA INGRID BRAGA PASSIFICO |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
6° |
Aprovado |
FERNANDA FAQUINETI VENTUROSO |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
7° |
Aprovado |
ERIANE CRISOSTOMO DE OLIVEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
8° |
Aprovado |
JAIRO DE JESUS CAETANO DE SOUZA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
9° |
Aprovado |
ADILEIA LOURENÇA PEREIRA DE LIMA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
10° |
Aprovado |
SILVANA DE FÁTIMA SANTANA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
11° |
Aprovado |
GISELE MAGALHÃES DE SALES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
12° |
Aprovado |
LUZIENE DA CRUZ ALMEIDA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
13° |
Aprovado |
CRISTIANE DA SILVA MORAES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
14° |
Aprovado |
ELLEN GREICE OLIVEIRA SOUZA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
15° |
Aprovado |
MIKLINE NOGUEIRA DE ASSIS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
08 |
63 |
16° |
Aprovado |
REGINA CLAUDIA MORARI |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
17° |
Aprovado |
LUCILENE DE SOUZA SANTOS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
18° |
Aprovado |
MARIA ANGELA SCHOUPINSK |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
19° |
Aprovado |
FERNANDA BAZONI |
25 |
- |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
60 |
20° |
Aprovado |
JULIAN ALVES DE QUEIROS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
21° |
Aprovado |
CARLOS MAGNO NOGUEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
22° |
Aprovado |
DOUGLAS TASSARO DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
60 |
23° |
Aprovado |
ANDRESSA CRISTIANE CASCIMIRO DE OLIVEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
24° |
Aprovado |
JULIANA HONORIO DE OLIVEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
25° |
Aprovado |
RAQUEL LIMA VERAS DUARTE |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
10 |
10 |
60 |
26° |
Aprovado |
HERCULES ALVES PINHEIRO/1998 24 |
25 |
10 |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
60 |
27º |
Aprovado |
FLAVIA PATRICIO DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
08 |
58 |
28° |
Aprovado |
ERIKA SALES SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
06 |
56 |
29° |
Aprovado |
ELAINE FERREIRA DOS SANTOS |
25 |
10 |
- |
- |
- |
10 |
10 |
55 |
30° |
Aprovado |
NATIELE GONÇALVES NEVES |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
55 |
31° |
Aprovado |
JESSICA DE OLIVEIRA BARBOSA KUSS |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
55 |
32° |
Aprovado |
DIEGO SILVA CERINO |
25 |
10 |
- |
- |
- |
10 |
10 |
55 |
33º |
Aprovado |
ROBERTA ANDRADE SILVA NASCIMENTO |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
05 |
08 |
53 |
34° |
Aprovado |
LEILA MARIA DE ALMEIDA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
- |
50 |
35° |
Aprovado |
OFELIA NARA SILVA DO CARMO SANTOS |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
10 |
50 |
36° |
Aprovado |
JOSISLEI COELHO DE ALMEIDA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
10 |
50 |
37° |
Aprovado |
SIMONE FERREIRA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
10 |
50 |
38° |
Aprovado |
SUELI RENATA MAGALHÃES LEME |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
10 |
50 |
39° |
Aprovado |
JANINE GUSMÃO VARNOU DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
10 |
50 |
40° |
Aprovado |
THAYANE RESCAROLLI SCHNEIDER |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
10 |
50 |
41° |
Aprovado |
TATIELE ALVES DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
10 |
50 |
42° |
Aprovado |
ISADORA DUARTE PEREIRA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
10 |
50 |
43° |
Aprovado |
ELLEN THAINE OLIVEIRA SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
50 |
44° |
Aprovado |
VERIDIANA MARQUES DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
08 |
48 |
45° |
Aprovado |
CRISTIANE CARDOSO DIAS |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
06 |
46 |
46° |
Aprovado |
GISLAINE CANDIDA DE OLIVEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
|
10 |
45 |
47° |
Aprovado |
NAIARA SILVA AGUIAR |
25 |
- |
- |
- |
05 |
05 |
10 |
45 |
48° |
Aprovado |
ISABELA BEATRIZ SANTOS GOMES SILVEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
10 |
45 |
49° |
Aprovado |
GUSTAVO GONÇALVES PEREIRA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
08 |
43 |
50° |
Aprovado |
JAQUELINE OLIVEIRA DE LIMA SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
10 |
06 |
41 |
51° |
Aprovado |
MARIA APARECIDA DE SOUZA SANTOS |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
- |
40 |
52° |
Aprovado |
GISCELIA DE SOUZA MARIANO |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
10 |
40 |
53° |
Aprovado |
DAIANE CARDOSO DE OLIVEIRA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
10 |
40 |
54° |
Aprovado |
LETICIA PEREIRA DE OLIVEIRA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
10 |
40 |
55° |
Reprovado |
EDILAINE APARECIDA GOULART DECURSIO |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
- |
35 |
56° |
Reprovado |
LOIDE BERENICE RIBEIRO |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
35 |
57° |
Reprovado |
VANUZIA PEREIRA GOUVEIA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
04 |
34 |
58° |
Reprovado |
ELIANE BORGES HENNIS BONI |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
08 |
33 |
59° |
Reprovado |
TAMARA TAVARES DE LIMA SILVA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
06 |
31 |
60° |
Reprovado |
ERICA ELOIZA LUCIO CIDRAL |
25 |
- |
- |
- |
05 |
- |
- |
30 |
61° |
Reprovado |
CRISCILLA SAMARA PEREIRA DE OLIVEIRA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
04 |
29 |
62° |
Reprovado |
ADRIANN OLIVEIRA DE MELO BRANCO |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
02 |
27 |
63º |
Reprovado |
CARLOS EDUARDO BEZERRA AGUIAR |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
02 |
27 |
64º |
Reprovado |
ANA CAROLINA DIOGO TEIXEIRA |
0 |
0 |
- |
- |
- |
- |
04 |
04 |
65º |
Reprovado |
CARGO: ODONTOLOGO
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
PAULO EDSON DE BRITO TEIXEIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
1° |
Classificado |
GABRIEL GUIMARÃES DORAZIO |
25 |
10 |
- |
- |
10 |
- |
06 |
51 |
2° |
Aprovado |
ANA ALICE HOFFMANN |
25 |
- |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
50 |
3° |
Aprovado |
ISABELA CAVALCANTE CESÁRIO |
25 |
- |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
50 |
4° |
Aprovado |
EVILIN SUELLEN DA SILVA LUCIANO BUSS |
25 |
- |
- |
- |
10 |
- |
10 |
45 |
5° |
Aprovado |
VANESSA RODRIGUES DE OLIVEIRA COSTA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
10 |
40 |
6° |
Aprovado |
EDILAINE SOARES SANTOS DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
7° |
Aprovado |
CARGO: MÉDICO 40 HORAS
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
JOSÉ AUGUSTO PEREIRA COSTA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
10 |
60 |
1° |
Classificado |
ADRIANO SIQUEIRA NOGUEIRA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
60 |
2° |
Aprovado |
MAYCON ROSA BONFIM |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
- |
40 |
3° |
Aprovado |
SÉRGIO PERINI |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
04 |
54 |
4° |
Aprovado |
CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – HPP
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
CLEILA GONÇALVES DE ANDRADE BORGES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
1° |
Classificado |
JAIRO DE JESUS CAETANO DE SOUZA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
2° |
Classificado |
SUELI RENATA DE MAGALHÃES LEME |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
3° |
Classificado |
CLEUNI IGNACIO DE LIMA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
60 |
4° |
Classificado |
CLEINE GONÇALVES DE ANDRADE |
25 |
- |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
60 |
5° |
Classificado |
ZENAIR MARIA SCALZER |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
55 |
6° |
Aprovado |
IVONE DE PAULA NASCIMENTO |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
55 |
7° |
Aprovado |
IGOR VIEIRA DIAS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
04 |
54 |
8° |
Aprovado |
GERLA DE SOUZA GONÇALVES |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
10 |
50 |
9° |
Aprovado |
LUCIANA ALVES DE CHAGAS NOGUEIRA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
10 |
50 |
10° |
Aprovado |
LEONILDA VERONICA DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
04 |
49 |
11° |
Aprovado |
ELISANGELA SOUZA DOS SANTOS |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
04 |
49 |
12° |
Aprovado |
DAIANE VICENTE DUQUES |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
08 |
48 |
13° |
Aprovado |
MARIA HELENA ALMEIDA PEREIRA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
06 |
46 |
14° |
Aprovado |
MARA VIRGINIA VELHO |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
06 |
46 |
15° |
Aprovado |
SEBASTIÃO CARLOS FILHO |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
06 |
46 |
16° |
Aprovado |
LUCIMARA LAET CANTÃO |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
- |
45 |
17° |
Aprovado |
SILVANIA FERREIRA DA SILVA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
04 |
44 |
18° |
Aprovado |
IVANETE DE OLIVEIRA MATT |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
- |
40 |
19° |
Aprovado |
VANIA PIRES DE FREITAS SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
06 |
36 |
20° |
Reprovado |
THAIS YASMIN DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
35 |
21° |
Reprovado |
LUCIANA XAVIER MENDES FOGAÇA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
04 |
29 |
22° |
Reprovado |
CLAUDIA APARECIDA RIGON |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
02 |
27 |
23° |
Reprovado |
CARGO: FARMACÊUTICO/BIOQUIMICO
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
VIVIANE NUNES MAGALHÃES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
1° |
Classificado |
CRISTIANE GONÇALVES DELMONDES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
2° |
Aprovado |
ANA MARIA JOSÉ BEECK FERNANDES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
3° |
Aprovado |
NILZETE DANTAS DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
4° |
Aprovado |
DANIELE DOS REIS LIMA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
65 |
5° |
Aprovado |
EVELIN FERREIRA DA SILVA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
10 |
55 |
6° |
Aprovado |
FABIANE LOPES DE CAMPOS NERIS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
- |
50 |
7° |
Aprovado |
NAINE DE JESUS BATISTA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
10 |
50 |
8° |
Aprovado |
LUZINEIDE FRANCISCA DA SILVA MARQUES |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
10 |
45 |
9° |
Aprovado |
DAIANE RODRIGUES DOS SANTOS |
25 |
- |
- |
- |
05 |
05 |
06 |
41 |
10° |
Aprovado |
CARGO: FISIOTERAPEUTA
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
PRISCILA COELHO DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
10 |
05 |
10 |
60 |
1° |
Classificado |
ELAINE CRISTINA GURGEL DOS SANTOS |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
- |
08 |
58 |
2° |
Aprovado |
EDILAINE CAMILA CORREA |
25 |
- |
- |
- |
10 |
10 |
08 |
53 |
3° |
Aprovado |
VALDENILDA DIAS DOS SANTOS |
25 |
- |
|
- |
15 |
05 |
06 |
51 |
4° |
Aprovado |
CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – ESF (SALA DE VACINA)
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
CLEILA GONÇALVES DE ANDRADE BORGES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
10 |
10 |
70 |
1° |
Classificado |
GERLA DE SOUZA GONÇALVES |
25 |
- |
- |
- |
15 |
05 |
06 |
51 |
2° |
Aprovado |
SUELI BATISTA DA SILVA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
02 |
42 |
3° |
Reprovado |
VANUZA PEREIRA GOUVEIA |
25 |
- |
- |
- |
- |
05 |
04 |
34 |
4° |
Reprovado |
CARGO: AGENTE COMUNITARIO DE SAÚDE - RURAL
Candidato Inscrito |
Escolaridade E. Fundamental |
Escolaridade E. Médio |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Atestado de Conhecimento |
Carta Recomendação |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
GUILHERME DOS SANTOS RIBEIRO |
25 |
10 |
- |
10 |
- |
15 |
60 |
1° |
Classificado |
GRACIELE FERREIRA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
15 |
50 |
2° |
Aprovado |
JOSIANE ALVES |
25 |
10 |
- |
10 |
- |
- |
45 |
3° |
Aprovado |
DAIANY DE OLIVEIRA BESCOROVAINE |
25 |
10 |
- |
- |
|
- |
35 |
4° |
Reprovado |
MICHAEL DHONATAS CARVALHO GOMES |
25 |
10 |
- |
- |
|
- |
35 |
5° |
Reprovado |
GABRIEL VINICIUS DA SILVA ABREU |
25 |
- |
- |
- |
|
- |
25 |
6° |
Reprovado |
CARGO: AGENTE COMUNITARIO DE SAÚDE - URBANO
Candidato Inscrito |
Escolaridade E. Fundamental |
Escolaridade E. Médio |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Atestado de Conhecimento |
Carta Recomendação |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
GABRIELLI DE ALMEIDA GUERRA |
25 |
10 |
05 |
25 |
10 |
10 |
85 |
1° |
Classificado |
NILSON DE JESUS PEREIRA |
25 |
10 |
- |
15 |
10 |
- |
60 |
2° |
Aprovado |
CLEIDIANE DE OLIVEIRA SANTOS LEMES |
25 |
10 |
- |
15 |
10 |
- |
60 |
3° |
Aprovado |
JOSIANE ALVES |
25 |
10 |
- |
20 |
- |
- |
55 |
4° |
Aprovado |
GLEICE RODRIGUES DE OLIVEIRA COSTA |
25 |
10 |
- |
20 |
- |
- |
55 |
5° |
Aprovado |
ANNA KETANY PINHO BEZERRA |
25 |
10 |
- |
15 |
05 |
- |
55 |
6° |
Aprovado |
LIRIA DE JESUS COSTA |
25 |
10 |
- |
10 |
05 |
- |
50 |
7° |
Aprovado |
KELI CRISTINA GONÇALVES DE MELO |
25 |
10 |
- |
10 |
- |
- |
45 |
8° |
Aprovado |
ANDRESSA FERREIRA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
10 |
- |
45 |
9° |
Aprovado |
MARLEIDE CAMPOS DOS SANTOS |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
40 |
10° |
Aprovado |
OSVALDO RODRIGUES COTRIM |
25 |
10 |
- |
- |
- |
05 |
40 |
11° |
Aprovado |
CACIRLEIA MARTINS DA CUNHA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
40 |
12° |
Aprovado |
MARIA NILÇA CARVALHO DE SOUZA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
40 |
13° |
Aprovado |
INGREDI RUFINO |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
40 |
14° |
Aprovado |
LIDYUANA MAXIMO BEZERRA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
40 |
15° |
Aprovado |
STEFANY RODRIGUES DOS SANTOS |
25 |
10 |
- |
05 |
- |
- |
40 |
16° |
Aprovado |
CLEIDIANE PAULA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
35 |
17° |
Reprovado |
JOSIANE PEREIRA MORAES |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
35 |
18° |
Reprovado |
DAIANY DE OLIVEIRA BESCOROVAINE |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
35 |
19° |
Reprovado |
CARGO: PSICOLOGO
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Curso Covid |
Cursos/Area Afim |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
FABIANA SCHIMER CORREA |
25 |
- |
- |
- |
- |
10 |
10 |
45 |
1º |
Classificado |
ALBERTO RAMOS FALCÃO JUNIOR |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
- |
02 |
42 |
2º |
Aprovado |
VANUSA DA SILVA SANTA BARBARA |
25 |
- |
- |
- |
05 |
- |
06 |
36 |
3º |
Reprovado |
WANDERSON RIBEIRO LEMES DA SILVA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
35 |
4º |
Reprovado |
GRACIELE DOS SANTOS BARBOSA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
5º |
Reprovado |
ELIZANE SILVA DOS SANTOS |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
6º |
Reprovado |
CARGO: PROFESSOR DE GEOGRAFIA
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Formação Continuada/hrs |
Part. Conferencia |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
||
20 |
40 |
120 |
||||||||||
MARIA NILVA CARDOSO COSTA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
1º |
Classificado |
WILSON GUILHERME CAETANO FONTANA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
- |
- |
- |
50 |
2º |
Aprovado |
LETICIA TESCH |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
04 |
- |
- |
39 |
3º |
Reprovado |
OZEIAS MEIRA SANTOS DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
4º |
Reprovado |
CARGO: PROFESSOR/PEDAGOGO – SERIES INICIAIS
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Formação Continuada/hrs |
Part. Conferencia |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
||
20 |
40 |
120 |
||||||||||
EDINALVA BISPO NUNES BARRETO |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
1º |
Classificado |
DIVA RODRIGUES PEREIRA FERREIRA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
2º |
Classificado |
KATIUSCIA OLIVEIRA WACHEKOWSKI |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
3º |
Aprovado |
VANIR DE ALBUQUERQUE BRITO |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
4º |
Aprovado |
ROSANGELA FERNANDES DE ARAUJO MOURA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
- |
62 |
5º |
Aprovado |
FRANCIELE FERNANDA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
03 |
- |
59 |
6º |
Aprovado |
DIONEIA DE OLIVEIRA RODRIGUES TEIXEIRA |
25 |
- |
- |
- |
15 |
- |
- |
06 |
08 |
54 |
7° |
Aprovado |
LEIDIANY PAULA DE OLIVEIRA GOBIRA 33 |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
06 |
08 |
45 |
8° |
Aprovado |
LINDOMAR REGONATE DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
03 |
- |
44 |
9º |
Aprovado |
ELIANE APARECIDA CASCIMIRO |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
41 |
10° |
Aprovado |
IRENE BISPO ALVES SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
41 |
11° |
Aprovado |
AUSENIR MARIA CORREIA VIANA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
41 |
12° |
Reprovado |
LUZIA ALVES |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
41 |
13° |
Reprovado |
CRISTIANE SEPULCRO DA VITORIA |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
06 |
- |
37 |
14º |
Reprovado |
TÂNIA DA SILVA ARAUJO |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
06 |
- |
37 |
15° |
Reprovado |
CREY SOUZA SANTOS VELOSO |
25 |
- |
- |
- |
05 |
- |
04 |
- |
- |
34 |
16° |
Reprovado |
RENATA PEREIRA DE BARROS |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
31 |
17º |
Reprovado |
CLAUDIA APARECIDA RIGON |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
- |
- |
- |
27 |
18° |
Reprovado |
POLIANE DIAS DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
19° |
Reprovado |
ANDRESSA CRISTIELE SILVA ALMEIDA |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
20° |
Não Pontuado |
ROSIMEIRE DE CASTRO |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
- |
- |
Desclassificado |
CARGO: PROFESSOR /EDUCAÇÃO FISICA
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Formação Continuada/hrs |
Part. Conferencia |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
||
20 |
40 |
120 |
||||||||||
VALDEVINO LISBOA DE SOUZA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
1º |
Classificado |
TAINARA RABELO MARIANO |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
- |
08 |
64 |
2º |
Aprovado |
MATHEUS DE OLIVEIRA FREIRES |
25 |
- |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
- |
52 |
3º |
Aprovado |
WILLIAN RENAN DE MOURA SIQUEIRA |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
06 |
- |
37 |
4º |
Aprovado |
KAMONNI DE SÃO PAULO |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
5º |
Reprovado |
LIDYUANA MAXIMO BEZERRA |
25 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
25 |
6º |
Reprovado |
CARGO: PROFESSOR DE MATEMÁTICA
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Formação Continuada/hrs |
Part. Conferencia |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
||
20 |
40 |
120 |
||||||||||
LEONARDO GALINA |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
- |
62 |
1º |
Aprovado |
FAGNER SANTOS LIMA |
25 |
10 |
- |
- |
05 |
02 |
04 |
- |
- |
46 |
2º |
Aprovado |
ADRIELE PAZARRO CHAGAS DA COSTA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
03 |
- |
44 |
3º |
Aprovado |
WEMERSON OLIVEIRA DE SÁ |
25 |
10 |
- |
- |
- |
- |
04 |
03 |
- |
42 |
4º |
Aprovado |
JESSICA MARIA DA SILVA |
25 |
10 |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
41 |
5º |
Aprovado |
CARGO: NUTRICIONISTA
Candidato Inscrito |
Diploma/ Escolaridade |
Pos graduação |
Mestrado Area Afim |
Doutorado Area Afim |
Tempo Serviço Área afim |
Formação Continuada/hrs |
Part. Conferencia |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
||
20 |
40 |
120 |
||||||||||
SIRLENE LUIZA SILVA LINARES |
25 |
10 |
- |
- |
15 |
02 |
04 |
06 |
08 |
70 |
1º |
Classificado |
TÂNIA SUELI DA SILVA BEZERRA DAMASCENO |
25 |
- |
- |
- |
10 |
02 |
04 |
- |
08 |
49 |
2º |
Aprovado |
RAFAELLA DE SOUSA VERAS |
25 |
- |
- |
- |
10 |
- |
- |
- |
- |
35 |
3º |
Reprovado |
FRANCIELE CRISTIANE DE SOUZA BORGES |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
31 |
4º |
Reprovado |
YASMIM FERREIRA DE SOUZA |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
04 |
- |
- |
31 |
5º |
Reprovado |
TAMIRES PRATA ALVES |
25 |
- |
- |
- |
- |
02 |
- |
- |
- |
27 |
6º |
Reprovado |
CARGO: GARI
Candidato Inscrito |
Escolaridade E. Elementar |
Escolaridade E. Fundamental |
Escolaridade E. Médio |
Tempo Serviço Área afim |
Curso na Area Afim |
Carta Recomendação |
Pont. Geral |
Classificação |
Situação |
CRISTIANO APARECIDO TOMAZ |
25 |
10 |
10 |
15 |
25 |
15 |
100 |
1° |
Classificado |
EMIR RODRIGUES NETO |
25 |
10 |
10 |
15 |
25 |
15 |
100 |
2° |
Classificado |
MARIA APARECIDA SOUZA |
25 |
10 |
10 |
15 |
20 |
15 |
95 |
3° |
Classificado |
THIAGO TEIXEIRA RODRIGUES |
25 |
10 |
10 |
- |
25 |
15 |
85 |
4° |
Aprovado |
OSVALDO RODRIGUES COTRIM |
25 |
10 |
10 |
15 |
- |
15 |
75 |
5° |
Aprovado |
ALAN MATOS PEREIRA BASTOS |
25 |
10 |
- |
15 |
- |
15 |
65 |
6° |
Aprovado |
GRACIELE FERREIRA DA SILVA |
25 |
10 |
10 |
- |
- |
15 |
60 |
7° |
Aprovado |
ADEMAR DA CONCEIÇÃO |
25 |
10 |
- |
15 |
- |
- |
50 |
8° |
Aprovado |
LIRIA DE JESUS COSTA |
25 |
10 |
10 |
- |
05 |
- |
50 |
9° |
Aprovado |
LINDOMAR REGONATE DA SILVA |
25 |
10 |
10 |
- |
- |
- |
45 |
10° |
Aprovado |
REGINALDO DE SOUZA BEZERRA |
25 |
10 |
10 |
- |
- |
- |
45 |
11° |
Aprovado |
LIDYUANA MAXIMO BEZERRA |
25 |
10 |
10 |
- |
- |
- |
45 |
12° |
Aprovado |
ALISSON ADRIANO OLIVEIRA COIMBRA |
- |
- |
- |
- |
05 |
15 |
20 |
13° |
Reprovado |
CESAR FERREIRA GOMES |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Não Pontuado |
ELIZIEL DE OLIVEIRA SCHULTZ |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Não Pontuado |
ELIETE RIBEIRO ALVES |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Não Pontuado |
ROSIMEIRE NUNES RODRIGUES |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Não Pontuado |
Parecis 27 de abril de 2022.
Laurindo Ferreira da Silva
Presidente da Comissão do Teste Seletivo Simplificado
Decreto nº 191/GP/2022
Erica de Brito Teixeira Meire Franciele G. da Silva Samara Soares da Silva
Secretária Membro Membro