PREFEITURA MUNICIPAL DE PARECIS
ESTADO DE RONDONIA
PODER EXECUTIVO
RELAÇÃO DOS INSCRITOS PARA NO PROCESSO SELETIVO EDITAL Nº 003/2020
O MUNICIPIO DE PARECIS/RO através da COMISSÃO ESPECIAL DE ELABORAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, no uso de suas atribuições legais e, tendo em vista o disposto na Lei Municipal n° 276/2009 e Portaria 062/2020, vêm pelo presente, PUBLICAR os nomes dos candidatos inscritos no certame do Edital 003/2020, objetivando a seleção de profissionais para prestar serviços na Municipal de Parecis/RO, em um número de 13 (treze) profissionais (candidatos), dentre os mais qualificados, inscritos de acordo com o Edital Nº 003/2020, conforme segue abaixo:
MEDICO 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Luis Carlos Brandao |
Inscrito |
02 |
Alan Gomes de Andrade |
Inscrito |
ENFERMEIRO 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Andreia dos Reis |
Inscrito |
02 |
Amanda Beatriz de Araujo Oliveira |
Inscrito |
03 |
Beatriz da Silva Santos |
Inscrito |
04 |
Bruno Faneca da Silva Santos |
Inscrito |
05 |
Bruno Maria Roque Machado |
Inscrito |
06 |
Gislaine Demarchi |
Inscrito |
07 |
Gisele Alexandra Bhon Santos |
Inscrito |
08 |
Elvira Nunes Dias |
Inscrito |
09 |
Ellen Gleice de Oliveira |
Inscrito |
10 |
Hitalo Calaça Aguiar |
Inscrito |
11 |
Jairo de Jesus Caetano De Souza |
Inscrito |
12 |
Juliana Dias Carvalho |
Inscrito |
13 |
Kelia Martins Soares |
Inscrito |
14 |
Nykally Dayanna Alves Pereira |
Inscrito |
15 |
Maria Aparecida de Sousa Santos Simão |
Inscrito |
16 |
Naiara Estevan Nogueira |
Inscrito |
17 |
Natalia Liz Ribeiro dos Santos |
Inscrito |
18 |
Solange Aparecida Silveira Silva |
Inscrito |
19 |
Thayane Rescarolli |
Inscrito |
20 |
Sandra Caetano Vidal |
Inscrito |
21 |
Silmar Silva dos Santos |
Inscrito |
22 |
Valeria Galvao Santos |
Inscrito |
23 |
Welia Gomes dos Santos |
Inscrito |
24 |
Tailaine Navi da Silva |
Inscrito |
TECNICO EM ENFERMAGEM 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Cleine Gonçalves de Andrade |
Inscrito |
02 |
Ivanete de oliveira Matt |
Inscrito |
03 |
Rosenira Alexandrino |
Inscrito |
04 |
Neidia Coelho |
Inscrito |
05 |
Zenair Maria Scalzer |
Inscrito |
BIOQUIMICO 40 HRS - FARMACIA
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Camila Menezes |
Inscrito |
02 |
Cristiane Gonçalves Delmondes |
Inscrito |
03 |
Douclas Weine kreick Rodrigues |
Inscrito |
04 |
Diolan Tenorio Cavalcante |
Inscrito |
05 |
Ivan Prado Mendes |
Inscrito |
06 |
Taisa Colito |
Inscrito |
07 |
Cascilda Lima de Sousa Guia |
Inscrito |
BIOQUIMICO 40 HRS - LABORATÓRIO
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Adilson Jose Diniz Candido |
Inscrito |
02 |
Nilzete Dantas da Silva Matt |
Inscrito |
03 |
Viviane Nunes Magalhes |
Inscrito |
FISIOTERAPEUTA 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Alex Blak de Paula |
Inscrito |
02 |
Adrieli Fachin Casagrande |
Inscrito |
03 |
Jocelia Carvalho dos Reis |
Inscrito |
04 |
Kelly da Silva Gonçalves |
Inscrito |
05 |
Luziene da Cruz Almeida Silva |
Inscrito |
06 |
Lordes Rodrigues da Silva |
Inscrito |
07 |
Ritiele Maria Souza |
Inscrito |
08 |
Naira Cristiny Duarte |
Inscrito |
09 |
Priscila Coelho da Silva |
Inscrito |
10 |
Valquiria Barbosa de Lana |
Inscrito |
ODONTOLOGO 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Adilson Miranda |
Inscrito |
02 |
Ana Alice Hoffmann |
Inscrito |
03 |
Beatriz Riguette Rizzato |
Inscrito |
04 |
Beatriz Lenzi Dall Agnol |
Inscrito |
05 |
Flavio dos Santos Barros |
Inscrito |
06 |
Fabricio Henrique Pereira de Souza |
Inscrito |
07 |
Marilia Ermita Arrabaça |
Inscrito |
08 |
Paulo Edson de Brito Pereira |
Inscrito |
09 |
Thalita Caroline de Carvalho |
Inscrito |
GARI 40 HRS
Nº INSC. |
NOME COMPLETO DO CANDIDATO |
SITUAÇÃO |
01 |
Alan Matos Pereira Bastos |
Inscrito |
02 |
Ademar da Conceição |
Inscrito |
03 |
Cristiano Aparecido Tomaz |
Inscrito |
04 |
Dieury Fortunato dos Santos |
Inscrito |
05 |
Emir Rodrigues Neto |
Inscrito |
06 |
Gabriel Aparecido Roque |
Inscrito |
07 |
Gustavo Gaspar Ribeiro |
Inscrito |
08 |
Guidson Guimarães Candido |
Inscrito |
09 |
Hiago Bastos do Nascimento |
Inscrito |
10 |
Lucas Estevan Nogueira da Rosa |
Inscrito |
11 |
Rodrigo Santos de Morais |
Inscrito |
12 |
Rosinei Bispo Schwambach |
Inscrito |
13 |
Reinaldo Golçalves Ulhioa |
Inscrito |
14 |
Sebastião Bastista da Cruz |
Inscrito |
15 |
Neuza Pereira de Oliveira |
Inscrito |
16 |
Oswaldo Rodrigues Cotrim |
Inscrito |
17 |
Vanderson dos Santos Fagundes |
Inscrito |
A comissão salienta que varios emails não foram reconehcidos como inscrito uma vez que o candidato não apresentou ficha de inscrição.
Parecis/RO, 14 de Agosto de 2020
Lutero Rosa Paraiso
Presidente da Comissão do Processo Seletivo Simplificado
Portaria nº 062/GP/2020
Elenice de Jesus Souza Adriana Cristina dos Santos Ferreira Izaque Alves
Secretária Membro Membro